Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-30 de 182

por página
Menor a Mayor Menor a Mayor
  1. 3com 1000BASE-SX GBIC componente de interruptor de red

    Iniciar sesión para ver precio
    3com 1000BASE-SX GBIC, 1 Gbit/s, GBIC, port converter Saber Más
  2. Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km

    Iniciar sesión para ver precio
    1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm, Up to 550m Saber Más
  3. Digitus

    Iniciar sesión para ver precio
    Gigabit Ethernet Media Converter, Multimode SC connector, 850nm, up to 0.5km Saber Más
  4. ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km red modulo transceptor 100000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, 100000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 300 m, 850 nm, IEEE 802.3ae Saber Más
  5. Digitus

    Iniciar sesión para ver precio
    1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km Saber Más
  6. D-Link DMC-300SC convertidor de medio

    Iniciar sesión para ver precio
    D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C Saber Más
  7. Digitus Convertidor de medios Gigabit RJ45 / SFP

    Iniciar sesión para ver precio
    Gigabit Ethernet Media Converter, SFP SFP Open Slot, without SFP Module Saber Más
  8. Cisco SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Cisco SFP-10G-SR-S=, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, PC, SR, 850 nm Saber Más
  9. Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Cisco SFP-10G-SR=, Alámbrico, 300 m, 850 nm, 13,4 mm, 56,5 mm, 8,5 mm Saber Más
  10. Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s

    Iniciar sesión para ver precio
    Cisco 1000BASE-T SFP, Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1 pieza(s) Saber Más
  11. Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm Saber Más
  12. Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Cisco GLC-LH-SMD, 1000 Mbit/s, SFP, LC, PC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Saber Más
  13. Trendnet TFC-110S60 convertidor de medio 200 Mbit/s 1300 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TFC-110S60, 200 Mbit/s, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, 1300 nm, Poder, IEEE802.3, IEEE 802.3u, 0 - 40 °C Saber Más
  14. Trendnet TFC-1000MSC convertidor de medio 2000 Mbit/s 1310 nm Multimodo Gris

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TFC-1000MSC, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s Saber Más
  15. Trendnet TEG-MGBSX switch No administrado Plata

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TEG-MGBSX, No administrado Saber Más
  16. Trendnet TEG-MGBS80 convertidor de medio 1550 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TEG-MGBS80, 1000Mbps-LX, 80000 m, 1550 nm, IEEE 802.3z, LC Saber Más
  17. Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module , 1250 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z, 3.3 V, SMF Saber Más
  18. Trendnet TEG-MGBS10D3 red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TEG-MGBS10D3, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z Saber Más
  19. Trendnet TFC-FSFP convertidor de medio 100 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TFC-FSFP, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s, 100BASE-T, 100BASE-LX,100BASE-SX Saber Más
  20. Trendnet TI-MGBSX red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TI-MGBSX, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m Saber Más
  21. Trendnet TI-PF11SFP convertidor de medio 2000 Mbit/s 0,56 nm Negro

    Iniciar sesión para ver precio
    Trendnet TI-PF11SFP, 2000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Completo, Semi (dúplex), SFP Saber Más
  22. D-Link DIS‑S301SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

    Iniciar sesión para ver precio
    D-Link DIS‑S301SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, SX, 550 m Saber Más
  23. D-Link DIS‑S302SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

    Iniciar sesión para ver precio
    D-Link DIS‑S302SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, SX, 20000 m Saber Más
  24. D-Link DIS-S310LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC

    Iniciar sesión para ver precio
    D-Link DIS-S310LX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, LX, 10000 m Saber Más
  25. Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

    Iniciar sesión para ver precio
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m Saber Más
  26. Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

    Iniciar sesión para ver precio
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m Saber Más
  27. Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s

    Iniciar sesión para ver precio
    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m Saber Más
  28. Allied Telesis AT-MMC6005-60 Transmisor y receptor de red 10,100,1000 Mbit/s Plata

    Iniciar sesión para ver precio
    Allied Telesis AT-MMC6005-60, Transmisor y receptor de red, 3000 m, 150 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), Plata Saber Más
  29. Allied Telesis AT-MC102XL convertidor de medio 100 Mbit/s

    Iniciar sesión para ver precio
    Allied Telesis AT-MC102XL, 100 Mbit/s, 100TX/100FX, Alámbrico, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 294 g Saber Más
  30. Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Gris

    Iniciar sesión para ver precio
    Allied Telesis AT-PC2000/LC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, LC, Alámbrico Saber Más
Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-30 de 182

por página
Menor a Mayor Menor a Mayor

Transceptores - Convertidores