Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-30 de 189

por página
Menor a Mayor Menor a Mayor
  1. Digitus mini GBIC (SFP) Module red modulo transceptor Fibra óptica 850 nm

    Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 m Saber Más
  2. Digitus DN-82120-1 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm

    Digitus DN-82120-1, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Completo, Semi (dúplex), SC, Alámbrico Saber Más
  3. ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km red modulo transceptor 100000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm

    ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, 100000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 300 m, 850 nm, IEEE 802.3ae Saber Más
  4. Digitus DN-81001 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm

    Digitus DN-81001, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, 20000 m, 1310 nm Saber Más
Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-30 de 189

por página
Menor a Mayor Menor a Mayor

Transceptores - Convertidores